Team

Mitarbeiter in der Verwaltung

Manuel Vuturo

Hilfe die ankommt
Geschäftsführung

info@hilfedieankommt.at

Ursula Vieider

Hilfe die ankommt
Kommunikation

ursula.vieider@hilfedieankommt.at

Timna Kozel

Hilfe die ankommt
Mitarbeiterbetreuung im Ausland

timna.kozel@hilfedieankommt.at

Projektmitarbeiter

Namen in alphabetischer Reihenfolge

Jasmina Blagojevic

Soziale Tagesstätte Raphael
Projektleitung

jasmina.blagojevic@hilfedieankommt.at

Anna-Catharina Blum

Movida Chile
Mitarbeiterin

anna.blum@hilfedieankommt.at

Dietmar Brandl

GetAwayDays Österreich
Projektleitung

dietmar.brandl@getawaydays.org

Erich Brandfellner

Weihnachtspaketaktion
Projektleitung

weihnachtspaketaktion@hilfedieankommt.at

Sandra Eisner

NELHOS
Krankenschwester, Logopädin/Audiologin

sandra.eisner@hilfedieankommt.at

Michaela und Andreas Eyl

Das Ehe-Service
Projektleitung

andreas.eyl@das-ehe-service.at

Hannah Esther Freudenberg

GetAwayDays Österreich
Mitarbeiterin

hannah.freudenberg@getawaydays.org

Rebekka Griessenberger

Rechtsberatung
Projektleitung

legal@hilfedieankommt.at

Andrea Kirisits

Soziale Tagesstätte Raphael
Mitarbeiterin

andrea.kirisits@hilfedieankommt.at

Erika Korbitsch

Soziale Tagesstätte Raphael
Mitarbeiterin

erika.korbitsch@hilfedieankommt.at

Renate und Hans-Jürgen Louven

Flüchtlingshilfe Türkei
Projektleitung

renate.louven@hilfedieankommt.at
hans-juergen.louven@hilfedieankommt.at

Alice und Martin Tlustos

Care of Creation Tansania
Projektleitung

alice.tlustos@hilfedieankommt.at
martin.tlustos@hilfedieankommt.at